Jug A Lat
Am 08.09.2018 in Pinneberg.Jug. A Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
82 | 6 | 1 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3(9) | - | - | 5,0 | 5,0 |
83 | 5 | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
84 | 2 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3(8) | - | - | 4,0 | 4,0 |
86 | 3 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
88 | 4 | 3 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
89 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
82 | 5 | 1 | 4 | 5 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 10,0 |
83 | 6 | 6 | 6 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
84 | 4 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
86 | 3 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4(10) | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
88 | 2 | 3 | 3 | 6 | 3 | 0 | 1 | 4(11) | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
89 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Rumba | |||||||||||||
82 | 5 | 2 | 3 | 5 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 15,0 |
83 | 6 | 6 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
84 | 3 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4(12) | - | - | 3,0 | 11,0 |
86 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
88 | 4 | 3 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | - | - | 4,0 | 10,0 |
89 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Paso Doble | |||||||||||||
82 | 5 | 4 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 20,0 |
83 | 6 | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 24,0 |
84 | 2 | 1 | 5 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3(6) | - | - | - | 3,0 | 14,0 |
86 | 4 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 4,0 | 10,0 |
88 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 12,0 |
89 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Jive | |||||||||||||
82 | 6 | 2 | 5 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 25,0 |
83 | 5 | 6 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 30,0 |
84 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 18,0 |
86 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 12,0 |
88 | 3 | 3 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
89 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Dr. Markus Baumgartner (1. Latin Team Kiel), B: Bernd Blaschke (TSC Casino Oberalster Hamburg), C: Sandra Gloe (TC Rot-Gold-Casino Neumünster), D: Thomas Kriese (Imperial-Club Hamburg), F: Dierick Schröder (TSA d. 1. SC Norderstedt) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Angelika Falk (TSA im VfL Pinneberg), BS: Andreas Falk (TSA im VfL Pinneberg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.6 erstellt.