Jun I B Lat
Am 09.09.2017 in Pinneberg.Jun.I B Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
B | C | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
41 | 6 | 5 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
44 | 4 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
46 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
47 | 5 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 5,0 |
48 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
49 | 3 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 3,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
41 | 6 | 6 | 2 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
44 | 5 | 5 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 9,0 |
46 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
47 | 4 | 3 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
48 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
49 | 3 | 4 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 6,0 |
Rumba | |||||||||||||
41 | 4 | 6 | 2 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 6,0 | 18,0 |
44 | 3 | 5 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 4(15) | 5(21) | 3,5 | 12,5 |
46 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
47 | 5 | 4 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 14,0 |
48 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
49 | 6 | 3 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 4(15) | 5(21) | 3,5 | 9,5 |
Paso Doble | |||||||||||||
41 | 5 | 6 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 24,0 |
44 | 4 | 5 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | 4(16) | 5(22) | 4,5 | 17,0 |
46 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
47 | 6 | 3 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | 4(16) | 5(22) | 4,5 | 18,5 |
48 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
49 | 3 | 4 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 3,0 | 12,5 |
Jive | |||||||||||||
41 | 6 | 6 | 2 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 30,0 |
44 | 5 | 5 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 22,0 |
46 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
47 | 4 | 4 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 22,5 |
48 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
49 | 3 | 3 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 15,5 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
B: Jürgen Fehrmann (Tanzsportclub Astoria Norderstedt), C: Martin Heilbut (Tanz-Turnier-Club Savoy Norderstedt), D: Uwe Kohring (Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt), E: Thomas Kriese (Imperial-Club Hamburg), F: Annekatrin Schindler (Club Saltatio Hamburg) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Kai Hildebrandt (TSA im VfL Pinneberg), BS: Bernd Homann (TSA im VfL Pinneberg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.4 erstellt.